Платные образовательные услуги

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Английский язык
Руководитель: Кизилова Кристина Игоревна
Направленность образовательной деятельности: Познавательная
Рабочая программа
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: средства родителей
Возраст детей: 5-7 лет
Фактическая наполняемость: 33
Плановая наполняемость: 33
ПВакантных мест: нет.
Расписание занятий: Вторник: 15:15 – 15:40;
16:00 – 16:30
Четверг: 15:15 – 15:40;
16:00 – 16:30
Нетрадиционное рисование «Наши руки не для скуки»
Руководитель: Оборина Валерия Игоревна
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Рабочая программа
Количество групп: 2
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 6-7лет
Фактическая наполняемость: 36
Плановая наполняемость: 36
Вакантных мест: нет
Расписание занятий
Понедельник: 15.15-15.45;
16.00-16.30
Пятница: 15.15-15.45;
16.00-16.30
Нетрадиционное рисование «Рисуем, клеим, лепим вместе»
Руководитель: Чердакова Людмила Александровна
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Рабочая программа
Количество групп: 3
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 3-5
Фактическая наполняемость: 39
Плановая наполняемость: 39
Вакантных мест: нет
Расписание занятий
Понедельник:15.10-15.25;
15.40- 16.05;
16.15-16.45
Пятница: 15.10-15.25;
15.40-16-05
16.15-16-45.
Ритмика «Смайлики»
Руководитель: Иванченко Анна Андреевна
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Рабочая программа
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: средства родителей
Возраст детей: 4-5 лет
Фактическая наполняемость: 35
Плановая наполняемость: 35
Вакантных мест: нет
Расписание занятий:
Вторник: 15:10-15-30; 15:35-15:55
Четверг 15:10-15-30; 15:35-15:55
Современные танцы «Смайлики»
Руководитель: Киселева Ольга Викторовна
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Рабочая программа
Количество групп: 3
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-7
Фактическая наполняемость: 47
Плановая наполняемость: 47
Вакантных мест: нет
Расписание занятий
Вторник:15.50-16.20;
16.30- 17.00.
Четверг: 15.50-16.20;
16.30- 17.00.
Фольклорное пение
Руководитель: Бакум Мария Николаевна
Направленность образовательной деятельности: Музыкальная
Рабочая программа
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 6-7лет
Фактическая наполняемость: 9
Плановая наполняемость: 9
Вакантных мест: нет
Расписание занятий
Среда: 15.15-15.45;
Пятница: 16.00-16.30
Театральная студия
Руководитель: Романова Кристина Валерьевна
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Рабочая программа
Рабочая программа
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 4-6
Фактическая наполняемость: 22
Плановая наполняемость: 22
Вакантных мест: нет
Расписание занятий:
Понедельник:
16.00-16.30;
16.40-17.10
Среда:
16.00-16.30;
16.40-17.10
Театральная студия
Руководитель: Десятова Наталья Васильевна
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Рабочая программа
Рабочая программа
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей
Возраст детей: 5-7
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест: нет
Расписание занятий:
Вторник:
16.00-16.30;
Четверг:
16.00-16.30;
  • Logo 03
  • Logo 03
  • Logo 03
  • Logo 03
  • Logo 03
  • Logo 03
Жить без улыбки — просто ошибка, всюду улыбки — повсюду добро!!!