Новости, объявления

Уважаемые родители!

В соответствии с утвержденным губернатором Московской области графиком 24 мая 2018 года в приемной правительства Московской области, Министерстве образования Московской области, министерстве социального развития, министерстве здравоохранения, министерстве физической культуры и спорта состоится тематический прием граждан по вопросам подготовки к летнему отдыху детей.

На тему подготовки к летнему отдыху детей с гражданами пообщаются министры правительства Подмосковья: глава министерства образования Марина Захарова, министр соцразвития Ирина Фаевская, министр здравоохранения Дмитрий Марков, министр физкультуры и спорта Роман Терюшков — а также главы муниципалитетов, руководители администраций и их заместители, другие уполномоченные лица. Жители также смогут задать свои вопросы представителям управления по работе с обращениями граждан и организаций администрации губернатора региона.

Мероприятия в ДОУ 2016-2017 учебный год