День дошкольного работника

27 сентября является Днем работника дошкольного образования. Эта дата - одна из самых светлых и радостных дат в календаре. И выбрана она не случайно. В этот день более 150 лет назад в Санкт-Петербурге был открыт первый детский сад.

В Ногинском муниципальном районе 27.09.2018 на базе МБДОУ детский сад № 2 комбинированного вида прошла конференция, посвященная Дню дошкольного работника. В работе конференции приняли участие педагогические и руководящие работники ДОУ. Среди них участники муниципального этапа конкурса «Воспитатель года- 2018», победители Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад», победители конкурса на присвоение статуса региональной инновационной площадки, участники регионального конкурса «Лучший по профессии в сфере образования».

Поздравить работников дошкольного образования, вручить Почетные грамоты пришли исполняющий полномочия Главы Ногинского муниципального района И.В. Сухин, и.о. начальника Управления образования Е.А. Зиновьева, заместитель начальника Управления образования М.А. Пиянзина, методист МБУ ДПО «Методический центр» М.В. Логинова, генеральный директор ООО «Экопродукт» А.И. Корпало, председатель Ногинской районной организации профсоюза образования Т.В. Смирнова.

Профессиональный праздник – это хороший повод еще раз сказать спасибо тем людям, которым мы доверяем самое дорогое и ценное – своих детей!