Профилактика ДТП

Для Вас Родители!

Отдел ГИБДД МУ МВД России "Ногинское" доводит до вашего сведения

Паспорт по обеспечению безопасности дорожного движения

2 сентября 2015 год.
Всемирный день профилактики дорожной безопасности.

В нашем саду этот праздник был проведен нетрадиционно, использовались мультимедийные ресурсы,был проведен интерактивный спектакль, с участием ростовых кукол и активным участием самих детей.Завершился праздник всеобщим флешмобом, от которого осталось масса положительных эмоций и заряд энергии как у детей, так и у взрослых. Гости праздника Константинов Вячеслав Александрович-главный специалист по безопасности Управления Образования и Жирнов Иван Владимирович- инспектор отдела ГИБДД УВД по Ногинскому муниципальному району оценили высокий уровень подготовки и проведения праздника, а также хорошие знания детей в области ПДД.

26 августа 2015 года торжественное открытие велосипедной дорожки.